11:07
Самый мощнейший телефон в мире Mi Note Pro (Результаты тестов)

Сначала, как многие выражаются, мая сегодняшнего года стартовали реализации Mi Note Pro от Xiaomi – телефона, который по результатам исследований, является самым, как все знают, массивным мобильным устройством в мире с процессором Snapdragon 810 (По состоянию на 1-ое полугодие 2015 года).

Mi Note ProПочему же LG G Flex и HTC One M9, но борту которых установлен тот же процессор, не признаны, как все знают, самыми сильными телефонами? Всё дело в том, что китайское волшебство как бы мобильной промышленности как бы употребляет улучшенный процессор Snapdragon 810 v2.1. Всем известно о том, что не считая как бы того, он греется существенно меньше, чем предшественник. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что невзирая на это, некие юзеры, которые заполучили Mi Note Pro, всё-таки, в конце концов, жолуются на перегрев телефона.

Antutu benchmarkКак проявили испытания, проведенные с внедрением, как многие выражаются, фаворитных бенчмарков, телефон по всем характеристикам, вообщем то, обходит соперников с восьмиядерным процессором Snapdragon 810. Возможно и то, что а в таковых тест-приложениях, как 3DMark и GFXBench, Mi Note Pro обошел даже, как многие думают, такового гиганта, как Samsung Galaxy S6, который до выхода китайского телефона, занимал 1-ое место в рейтинге наилучших телефонов и, как мы с вами постоянно говорим, самых, как мы с вами постоянно говорим, массивных, как зоведено выражаться, мобильных устройств, работающих на базе ОС Android.

3DMarkGFXBenchЧто, вообщем то, касается других технических черт телефона, стоит так сказать отметить экран диагональю 5.7 д и разрешением 2560?1400 точек, графический юскоритель Adreno 430, четырехгегабайтный модуль, кок все знают, оперативной памяти, 64 ГБ памяти для хранения, как всем известно, личных донных, также две камеры: фронтальная на 4 млн пикселей и, как большинство из нас привыкло говорить, основная на 13 млн пикселей.

Внешний облик телефонаБесперебойную роботу Xiaomi Mi Note Pro обеспечивает батарея емкостью 3090 мАч. Возможно е то, что приобрести китайское мобильное волшебство можно за 659 американских баксов.
Xiaomi Mi Note Pro

Просмотров: 121 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar