Покупка недвижимости в Португалии вошла в моду не так издавна, но с, как все знают, каждым годом растет количество россиян, обративших взгляды к стране на краю, как многие выражаются, Старенького Света. И даже не надо и говорить о том, что португальские виллы и апартаменты, в конце концов, приобретают не только лишь наши сограждане.

И британцев, и германцев, и американцев как бы завлекают, как многие выражаются, неповторимые природные и климатические условия, а так же также цены на недвижимость, наиболее низкие чем, к примеру, в примыкающей Испании. Мало кто знает то, что благодаря вниманию иностранцев, страна становится привилегированным курортом, как мы с вами постоянно говорим, интернационального уровня.

Красоты, как большая часть из нас постоянно говорит, Лиссабонской Ривьеры

Рынок элитного жилища для неизменного проживания, как большая часть из нас постоянно говорит, основным образом сосредоточен в столице и вокруг нее, на так, как все знают, именуемой как бы ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В Барселоне, столице испанской провинции Каталония, есть здание, которое с, как многие думают, незначимыми перерывами возводят практически 134 года.  Но все когда-нибудь, наконец, кончается. Не для кого не секрет то, что заложенный в 1882 г. превосходный Собор, как все знают, Святого Семейства — по-испонски Саграда Фамилиа — моло-помалу, вообщем то, приобретает вид, как заведено выражаться, зовершенного творенея. Возможно и то, что того, каким его задюмал один из величайших архетекторов XX века Антонио Гоуди.

Е даже не надо и говорить о том, что правда, начальный проект храма разработал иной профессиональный конструктор – Франсиско дель Вильяр, Гауди же стал как бы возглавлять стройку в 1883 году, спустя год опосля начала работ, и внес значимые изменение в имеющийся план, привнеся свое оригинальное видение грядущего, как заведено выражаться, потрясающего сооружения. Кстати, Саграда Фамилиа в Барселоне стал первым, как большинство из нас привыкло говорить, большим прое ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Цель любого бизнесмена - иметь прибыльный бизнес. Для того чтобы построить такой бизнес, надо знать, что такое прибыль по своей сути. Вроде тут все ясно – прибыль это положительная разница между доходами и затратами на производство или приобретение и сбыт товаров и услуг. Соответственно если хочешь получить прибыль, надо увеличить эту разницу.

Как выстроить прибыльный бизнес

Но если увеличить разницу, то может случиться так, что вообще никто ничего не будет покупать. Почему? Потому, что на самом деле прибыль – это разница между затратами на производство или приобретение и сбыт товаров или услуг и ценностью этих товаров и услуг. Другими словами, прибыльный бизнес – это когда ценность товара выше его цены.

Разница между ценностью и ценой – это и есть реальная прибыль. Может быть и искусственная прибыль, когда цена назначается без опоры на реальную ценность. Товар, в ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сначала, как многие выражаются, мая сегодняшнего года стартовали реализации Mi Note Pro от Xiaomi – телефона, который по результатам исследований, является самым, как все знают, массивным мобильным устройством в мире с процессором Snapdragon 810 (По состоянию на 1-ое полугодие 2015 года).

Mi Note ProПочему же LG G Flex и HTC One M9, но борту которых установлен тот же процессор, не признаны, как все знают, самыми сильными телефонами? Всё дело в том, что китайское волшебство как бы мобильной промышленности как бы употребляет улучшенный процессор Snapdragon 810 v2.1. Всем известно о том, что не считая как бы того, он греется существенно меньше, чем предшественник. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что нев ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Твин-блок, один из, как заведено, современных, как многие думают, строй материалов, еще пока не достаточно известен на нашем строительном рынке. Не для кого не секрет то, что но, он, в конце концов, владеет огромным количеством, как заведено, нужных для строительства параметров. Все знают то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в собственном предыдущем материале, говорила о том, какие наконец-то бывают виды и марки твин-блоков, обрисовала их краткие свойства. Как бы это было не странно, но сейчас мы завершаем рассказ о этом, чрезвычайно увлекательном и многообещающем строительном материале Плюсы и минусы твин-блоков Как и, как мы выражаемся, хоть какой строительный материал, даже, близкий к, как мы с вами постоянно говорим, безупречному, твин-блок имеет свои недочеты.

Само-собой разумеется, к примеру, на юге Украины из него можно так сказать выстроить хороший дом, а на севере - одних стенок из твин-блоков будет недостаточно. Работать ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8